2018 11 février groupe jeunes kid athle

​KID ATHLE

11 février


​résultats

 

 

Equipe 1 Villescrenes

 

1er 537points
BROWN Magda 2054543
HIVERT Adèle 2054544
MARMIER Mathilde 2064272
AYIVI Noé 1961034
BONNET Paul 2054541
CATINOT Léo 1951873
THOMAS Timothé 2055724
ZEROUKI Nolan 2057251
ABOUDOU Moheli 2056508

 

Equipe 4 Champigny

2eme 457points
HUGOY Maxence 1671784
BASTANES Enzo 1766236
NASCIMBENE Aldo 1998545
ALVAREZ Gael 1777595
LEGRANDGERARD Marek 1973471
FONTAINE Steyvan 1979059
QUELLERY Keziah 1899341
HUGOY Maylis 1985910
DEBAYLE Baptiste 1988218
BRETON Robin 1977472
  Salma 1976308

 

Equipe 6

Sucy

3eme 452points
CREMER Heloise 1879779
SENG Emy 2039715
MUNOZ Nina 1961460
NEDELEC Fantine 2014526
GIRARD Axel 1971803
DUPONCHEL Thomas 1679124
DIALLO Salimata 2064270
POINGT Aglae 1845626
 GUERTILLI Kyian 1952859
NASSUR Noam 1892641
BRISSET Nathanael 1902874
ABBOU Bastien 2039712
JAQUELIN Ella 1982025

 

Equipe 5 Champingy 4eme 446points
VALLAT Mathilde 1799362
VALLAT Lucie 1973467
HAOUARA Saida-May 1880897
OLIVERO Lia 1976276
GOULET Valentine 1870146
PARADIS Manon 1976331
 PONZONI Salome 1880906
LERNER Annaelle 1991762
MAKUMBO Cassie 1977439
REMIOT Liam 1985848
DESMONS Tom 1991655
LERNER Milan 1986446
QUELLERY Garnett 1807370

 

Equipe 3

Plessis

5eme 443points
BAUDRY                  Theo    1586631
FERREIRA-RODRIGUES Alexandre 1784737 
BENAOUICHA  Eimene      1908436  
BAUDRY  Thibaut      1863351
HUSSON Arielle 1815532  
VIDAL   Maya         1915235
  Nesrine 1687143
 RIBEYRON  Arthur 1908279
 TEIXEIRA Quentin 2021691.    
CHEVALIER Johana   1715596.


 

Equipe 7

Sucy

6eme 409points
HUBERT Maxence 1977223
NASSUR Izia 2016051
AIRIAU Erwin 1626041
LYON Samuel 1892460
SILLA Bakary 1961895
ROSA Diego 1982032
GUERTILLI Nahel 2015997
JEAMMET Gaston 1766635
YAHI Lina 2016158
SAUVANET Noemie 1902881
COLY Kenan 2014517
CAVACO Axel 1998192

 

 

Equipe 2

Plessis

 

7eme 405points
BLOCKELET Paul 1903024
GARNIER  Hoani 1801975
BLOCKELET             Juliette 1903006 
LALANDE-PESLERBE          Noah     1992563 
LE CROLLER              Alexandre  1927236 
  Lucie 1992572
SAVEAN                   Lena    2021569
THOMAS Adele 1692664. 
  Yohann 1692609
MARCHAND Romain 1015199.  
MARÉCHAL  Lina 1798812    

 

 

 

Les photos seront bientot là



Ajouté le 12/02/2018 par ess athle - 0 réaction compétitions, événements, résultats...

Réagir