2018 du 11 au 17 juin résultats compétitions

17/06   BEN MOUSSA Hichem   50m (Triath) / BEM       6''91 (+1.0)     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   THUAULT LESTRADE Adrien   50m Haies (65) (Triath) /       7''98 (+0.5)     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   JARNET Ewan   3 000m/CAM       9'59''48     CAM/01     Montgeron
17/06   CARETTE Christophe   la Course des Carrières -       2h05'22''     V1M/71     Mondeville
17/06   PACE Laurent   la Course des Carrières -       2h22'09''     V1M/69     Mondeville
17/06   LINGUET Sheerley   200m/JUF       26''85 (+1.2) q     JUF/00     Montgeron
17/06       4 X 100m/CAM       44''72     M/     Montgeron
17/06   JOYEROT Maxime   110m Haies (91)/CAM       17''56 (+0.0)     CAM/02     Montgeron
17/06   LECOMTE Celyan   Javelot (700 G)/CAM       NM     CAM/02     Montgeron
17/06   LECOMTE Celyan   200m/CAM       24''20 (-0.1)     CAM/02     Montgeron
17/06   LEROY Matteo   200m / TCM       25''34 (+1.6)     CAM/02     Nogent sur marn
17/06   MOEGLIN Loic   400m Haies (91) / TCM       59''83     ESM/98     Nogent sur marn
17/06   BEN MOUSSA Hichem   Poids (3 Kg) (Triath) / B       7m43     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   BEN MOUSSA Hichem   Triathlon / BEM       98 pts     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   BEN MOUSSA Hichem   Triple Saut (Triath) / BE       10m39 (NC)     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   THUAULT LESTRADE Adrien   Triathlon / BEM       102 pts     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   THUAULT LESTRADE Adrien   Triple Saut (Triath) / BE       10m70 (NC)     BEM/05     Aulnay sous boi
17/06   THUAULT LESTRADE Adrien   Javelot (500 G) (Triath)       20m03     BEM/05     Aulnay sous boi
16/06   BOURDIER Cindy   800m/CAF JUF       2'15''68     JUF/00     Montgeron
16/06   LINGUET Sheerley   100m/JUF       13''19 (+0.5)     JUF/00     Montgeron
16/06   LECOMTE Celyan   100m/CAM       11''93 (+1.5)     CAM/02     Montgeron
16/06   GOUZAY Romain   800m/JUM       2'03''64     JUM/00     Montgeron
14/06   BALOSSINI Guillaume   400m Haies (91) / TCM       55''13     ESM/96     Draveil
14/06   CREMER Loic   100m / TCM       15''46 (+1.0)     JUM/00     Nogent sur marn
14/06   LEROY Matteo   400m / TCM       57''27     CAM/02     Nogent sur marn
14/06   ROUMAGE Guillaume   400m / TCM       51''08     ESM/98     Nogent sur marn
14/06   SOUCHARD Lucas   100m / TCM       12''55 (+1.3)     CAM/01     Nogent sur marn
13/06   GIOL Thibaut   5 000m/TCM       16'02''91     ESM/96     Fontainebleau


Ajouté le 21/06/2018 par ess athle - 0 réaction compétitions, événements, résultats...

Réagir